21 Thor Lightning Ways
слоти

Ігровий автомат 21 Thor Lightning Ways

Погрузитесь в царство скандинавской мифологии с 21 Thor Lightning Ways, игровым автоматом, представленным вам 4ThePlayer. Это электризующее творение предлагает 3125 способов выиграть, высокую волатильность и шанс выиграть в 1500 раз больше вашей ставки. Присоединяйтесь к Тору в приключении, наполненном Молниеносными путями, случайными множителями и бесплатными вращениями Грома в этом визуально ошеломляющем и захватывающем игровом автомате.

Особенности игрового процесса и бонусы

21 Thor Lightning Ways представляет слот 5×3 с 3125 способами выигрыша. Выигрышные комбинации формируются слева направо, начиная с первого барабана. Эта игра может похвастаться RTP по умолчанию 96%, высокой волатильностью и шансом выиграть до 1500 раз больше вашей ставки.

Lightning Ways: каждое вращение активирует хотя бы одну линию Lightning Ways, каждая из которых сопровождается множителем выигрыша. Любой выигрыш, выпадающий на линии Lightning Ways, умножается на соответствующий умножитель выигрыша. Эти выигрыши рассчитываются слева направо на последовательных барабанах, начиная с первого.

Тор может случайным образом запускать новые линии Lightning Ways во время любого вращения, до или после остановки барабанов (до расчета выигрыша). Эти новые линии Lightning Ways имеют случайные множители выигрыша от 5x до 100x. Эти вновь созданные линии исчезают, как только начинается следующее вращение.

Бесплатные вращения Thunder: чтобы выиграть бесплатные вращения, достаточно выпадения 3 или более символов бесплатных вращений на барабанах.

  • 3 скаттера дают вам 15 бесплатных вращений.
  • Четыре скаттера принесут вам 20 бесплатных вращений.
  • А если вам повезет собрать пять скаттеров, вы получите 30 бесплатных вращений.

Что еще более впечатляет, так это то, что количество скаттеров, влияющих на бонус, напрямую влияет на начальные множители выигрыша для ваших Lightning Ways. Когда вы участвуете в бесплатных вращениях Thunder, в начале бонусного раунда выдаются дополнительные Lightning Ways. После каждого выигрыша по линии Lightning Way множитель выигрыша для этой конкретной линии увеличивается на 1, что обещает большие награды во время игры. Кроме того, в бонусе бесплатных вращений представлены новые «Молниеносные пути».

Функция покупки: игроки могут выбрать один из двух вариантов:

  • Lightning Strike (ставка х25): вращение со случайными молниеносными путями.
  • Бесплатные вращения Thunder (x50, x100, x150 пруды): 3, 4 или 5 скаттеров, дающие бесплатные вращения с дополнительными Lightning Ways.

Дизайн и саундтрек

“21 Thor Lightning Ways” охватывает тему скандинавской мифологии, сосредоточенную вокруг могучего Тора. Бог грома занимает свое место рядом с барабанами, обладая своим легендарным молотом Мьёльниром. За барабанами игроки видят завораживающий фон величественных гор, далекой крепости и загадочной луны в небе. На самих барабанах вы встретите символы от 10 до А, рог, наполненный напитком, скрещенные топоры, корабль, золотой огород, персонаж, похожий на Валькирию, и культовый Тор. Что касается звука, то у 21 Thor Lightning Ways звучит бодрый, но ненавязчивый саундтрек, дополняющий детализированную графику и плавную анимацию, создавая в целом приятное впечатление.

Нижняя линия

21 Thor Lightning Ways предлагает увлекательный игровой процесс. Функция Lightning Ways добавляет азарта за счет множителей выигрыша, а бесплатные вращения Thunder Free Spins предоставляют широкие возможности для крупных выигрышей, увеличивающихся за счет увеличения множителей выигрыша. Благодаря возможности покупки функций и захватывающей теме скандинавской мифологии этот слот обещает захватывающий игровой процесс как для обычных, так и для опытных игроков.